KPBA  神奈川アマチュアポケットビリヤード連盟

2020年02月08日

第10回東日本神奈川10ボール選手権 組み合わせ

8時半より入場可
9時までに受付を済ませていない場合、
失格になりますのでご注意ください。

-----
1組
-----
喜島 安広(SPA) VS 中江 衛治(TPA)
佐藤 創(パラダイスたまプラーザ) VS 友近 大輔(LA cafe)
三浦 正吉(ブラッキーズ) VS 梶山 純(IRC)
今井 洋平(ApE) VS 丸山 正太郎(RALLY)

-----
2組
-----
林 武志(KPBA) VS 菅沼 洋一(SPBC)
川嶋 真栄(メイプルハウス梶ヶ谷) VS 井上 勉(バグース新宿)
高橋 徹(ルパン錦糸町) VS 内山 文聖(ネクスト)
諏訪 由紀(TPA) VS 奈良 崇(SPA)

-----
3組
-----
小笠原 晋吾(アズプレイス) VS 佐藤 慎治(KPBA)
松本 勲也(ライトクロス) VS 佐藤 正行(ボンバークラブ)
永田 雄生(TPA) VS 山田 大作(KPBA)
土屋 賢二(SPBC) VS 松山 紀章(RALLY)

-----
4組
-----
青木 聖(フランネル) VS 矢崎 正和(インフィニティ)
嘉陽 宗智(Oops!) VS 田上 貴千(ココナッツ)
野澤 元気(快活クラブ大森) VS 山下 純基(KPBA)
佐野 晃(TPA) VS 河村 竜也(メイプルハウス梶ヶ谷)

-----
5組
-----
醍醐 雅人(CPBA) VS 吉成 之宏(KPBA)
風見 仁(フランネル) VS 椎葉 岳史(ApE)
松原 淳二(メイプルハウス梶ヶ谷) VS 齋藤 克幸(SPA)
磯木 施博(バグース新宿) VS 大友 浩史(ブラッキーズ)

-----
6組
-----
波佐間 慶太(アロウズ) VS 金澤 喬(アクティブ西浦和)
青木 猛(隠れ屋) VS 渡辺 太郎(ApE)
中島 祐一郎(アリス) VS 葛坂 義人(ブラッキーズ)
松澤 拓(KPBA) VS 高比良 祐輔(TPA)

-----
7組
-----
杉山 功起(プールラボ) VS 藤澤 広幸(パラダイスたまプラーザ)
遠藤 友紹(KPBA) VS 真壁 寿史(バグース新宿)
大前 勝康(RALLY) VS 大枝 隆樹(TPA)
菊地 秀夫(ヨーセイケン) VS 本間 俊行(SPA)

-----
8組
-----
持永 隼史(パラダイスたまプラーザ) VS 林 承豊(プールラボ)
村上 昌史(LINK北千住) VS あべ松 悟志(KPBA)
奥田 玲生(リンク相模原) VS 松本 元(快活クラブ大森)
村岡 光雄(アリス) VS 岸本 真志(NPA)

-----
9組
-----
川連 一斗(ルパン錦糸町) VS 堀ノ江 香代子(ポイント荻窪)
坂本 真仁(アロウズ) VS 関根 和義(ココナッツ)
川戸 一真(快活クラブ大森) VS 荻原 伸之(KPBA)
松田 拓磨(パラダイスたまプラーザ) VS 武藤 秀範(HPBA)

-----
10組
-----
浅香 雅人(長太郎) VS 丸 任明(メイプルハウス梶ヶ谷)
鈴木 貴(アズプレイス) VS 磯貝 大佑(ガイル)
宗宮 雄二(KPBA) VS 砂川 耕一(LA cafe)
奥津 基晴(リンク相模原) VS 藤田 竜(SPBC)

-----
11組
-----
幸 真司(ブラッキーズ) VS 南部 めぐみ(トムズ)
董 涛(プールラボ) VS 香村 明宏(SPBC)
岡部 正(KPBA) VS 林 宏樹(RALLY)
中越 亮佑(ApE) VS 小田切 俊樹(Oops!)

-----
12組
-----
金子 洋行(ハスラー大塚) VS 酒井 智次郎(バグース川崎)
祝 嗣忠(プールラボ) VS 山崎 浩一(リンク西川口)
榎本 幸太郎(スミヨシ) VS 石渡 哲也(KPBA)
小野 寛(トムズ) VS 小泉 毅朗(SPBC)

-----
13組
-----
羽切 進一郎(SPBC) VS 佐藤 裕美(バグース新宿)
安部 隼史(KPBA) VS 中山 健(ブラッキーズ)
高橋 光男(ガイル) VS 奥田 雄作(RALLY)
平松 久弘(アロウズ) VS 重松 亮太(ルパン錦糸町)

-----
14組
-----
島田 隆嗣(ARC) VS 瀬口 順(RALLY)
森田 純正(SPA) VS 前田 丈仁(ルパン錦糸町)
江川 聡(メッカ横浜) VS 野口 靖之(ビリヤード花)
飯尾 英之(パラダイスたまプラーザ) VS 後藤 信也(KPBA)

-----
15組
-----
園山 亮(KPBA) VS 花井 勉(快活クラブ大森)
山本 輝(ガイル) VS 清水 潮(TPA)
一坂 俊也(KPBA) VS 中島 伸之(エニシング)
牛嶋 佑(Oops!) VS 二渡 行基(アライ世田谷)

-----
16組
-----
小宮 裕樹(KPBA) VS 佐藤 智信(ポイント荻窪)
大坪 浩二(LINK相模原) VS 内山 直意(ミッキー&ネプチューン)
島田 安沙子(ARC) VS 小山 秀之(ApE)
谷 加津雄(アリス) VS 曽根 聖(バグース新宿)

posted by KPBA at 03:19| 神奈川 | Comment(0) | 試合要項 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする