KPBA  神奈川アマチュアポケットビリヤード連盟

2018年02月10日

第8回東日本神奈川10ボール選手権 組合せ

第8回東日本神奈川10ボール選手権 組合せ

第8回東日本神奈川10ボール選手権 開催要項

------
1組
------
喜島 安広(SPA) VS 徳田 俊英(アロウズ)
佐野 晃(TPA) VS 原 忠嗣(メイプルハウス梶が谷)
石川 健一(ブラッキーズ) VS 諏訪 由紀(渋谷CUE)
寺嶋 拓也(KPBA) VS 鈴木 貴(AZ.Place)

------
2組
------
波佐間 慶太(アロウズ) VS 井上 勉(バグース新宿)
岡部 正(KPBA) VS 藤澤 一浩(快活クラブ百合ヶ丘店)
齋藤 克幸(SPA) VS 松山 紀章(RALLY相模大野店)
山田 隆文(TPA) VS 山口 一夫(ビーパス浦安)

------
3組
------
佐藤 慎治(IRC) VS 松原 淳二(メイプルハウス梶が谷)
中山 健(ブラッキーズ) VS 加藤 保広(キャノンボール大森)
野間 高章(ヨーセイケン) VS 戸田 泰彰(アライ世田谷)
増木 宏次(KPBA) VS 太田 重喜(SALOOON)

------
4組
------
竹内 承勲(ルパン錦糸町) VS 松本 勲也(ライトクロス)
宇良 誠(KPBA) VS 小田切 俊樹(billiard Oops)
櫻井 淳平(SPBC) VS 前場 弘則(ブラッキーズ)
野澤 元気(キャノンボール大森) VS 渡嘉敷 夕也(MECCA横浜)

------
5組
------
中村 貴司(CPBA) VS 城井 顕一(メイプルハウス梶が谷)
西田 徳匡(快活クラブ百合ヶ丘店) VS 小山 秀之( ApE)
大友 浩史(ブラッキーズ) VS 宮平 動(メッカ川崎)
根岸 和人(KPBA) VS 真壁 寿史(AZ.Place)

----------- ここまで一回転目 --------------

------
6組
------
榎本 純久(TPA) VS 松本 昌悟(ビリヤードひろき)
葛坂 義人(ブラッキーズ) VS 高橋 徹(ルパン錦糸町)
長瀬 隆史(チョーキーズ) VS 渡辺 太郎(ApE)
荻原 伸之(KPBA) VS 山口 太郎(ロサ)

------
7組
------
川島 仁(TPBA) VS 飯田 圭介(ロリエ)
吉町 光生(SPA) VS 坂本 真仁(アロウズ)
幸 真司(ブラッキーズ) VS 岩見 厚(快活クラブ百合ヶ丘店)
後藤 精二(KPBA) VS 村岡 光雄(ALICE)

------
8組
------
園山 亮(KPBA) VS 田中 将道(イーグル立石)
柴田 侑希人(CPBA) VS 中島 祐一郎(ALICE)
高比良 祐輔(TPA) VS 今川 真(A-1)
朝比奈 昌生(メイプルハウス梶が谷) VS 石井 誠(Wish)

------
9組
------
藤田 竜(SPBC) VS 藤澤 広幸(billiard Oops)
甲嶋 陽太(TPA) VS 大前 勝康(RALLY相模大野店)
松本 元(キャノンボール大森) VS 三浦 正吉(A-1)
増田 迅海(KPBA) VS 田代 栄治(Triggerユーカリが丘)

------
10組
------
小笠原 晋吾(AZ.Place) VS 西田 豪(ロリエ)
一坂 俊也(KPBA) VS 光宗 潤(billiard Oops)
本間 俊行(SPA) VS 伊賀 隆(アロウズ)
榊原 甲太郎(アライ世田谷) VS 石原 昌斗(MECCA横浜)

------
11組
------
奈良 崇(SPA) VS 北原 平三(ビリヤード紅白 )
池田 友衣(TPA) VS ホン トラン(キャノンボール大森)
曽根 聖(バグース池袋店) VS 前田 成章(ロリエ)
石渡 哲也(KPBA) VS 齋藤 和孝(バグース川崎)

------
12組
------
青木 聖(セスパ) VS 菊地 正之(渋谷CUE)
山田 大筰(KPBA) VS 山口 泰一(オンリーワン)
河村 竜也(メイプルハウス梶が谷) VS 山崎 浩一(リンク西川口)
山内 大介(CPBA) VS 奥田 雄作(RALLY相模大野店)

------
13組
------
金子 洋行(ハスラー大塚) VS 榎本 翔太(サイドナイン)
三浦 靖之(KPBA) VS 永田 雄生(渋谷CUE)
羽切 進一郎(SPBC) VS 高橋 吉輝(アロウズ)
江川 聡(メッカ横浜) VS 後藤 信也(ALICE)

------
14組
------
岸本 真志(NPA) VS 村井 元(ミッドナイト)
福永 聡(KPBA) VS 大平 和樹(VEGA)
藤原 剛(メイプルハウス梶が谷) VS 大坪 浩二(Link相模原)
小林 俊之(CPBA) VS 富永 泰(アロウズ)

------
15組
------
浅香 雅人(長太郎ビリヤード) VS 佐藤 裕美(バグース新宿)
松元 洋治(TPA) VS 根岸 宏人(211club)
香村 明宏(KPBA) VS 真弓 悠(チョーキーズ)
笹本 征(CPBA) VS 新井 康平(billiard Oops)

------
16組
------
今村 豊(Aims) VS 多和田 瑞騎(チョーキーズ)
木本 貴之(KPBA) VS 清水 潮(渋谷CUE)
醍醐 雅人(CPBA) VS 平松 久弘(アロウズ)
黒木 伸也(SPA) VS 大井 健史(イーグルA)



------------------------------
お問合せは以下KPBA事務局まで
kpba.at.kanagawa@gmail.com


posted by KPBA at 03:04| 神奈川 ☀| 試合要項 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする